Wilhelm I., 1813-1840. Dukat 1830, Utrecht. Fb. 331; Schl. 107; Schulman 214.

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE

Lot number 6112

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 270.00 €

Wilhelm I. 1813-1840.
Dukat 1830, Utrecht. 3,45 g Feingold.
Fb. 331; Schl. 107; Schulman 214.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich