Republik, 1139-1339. Genovino o. J. (1139-1252). Biaggi 841 (R); Fb. 351; Lunardi 9 (R2).

ITALIEN, GENUA

Lot number 6062

Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €

Republik, 1139-1339.
Genovino o. J. (1139-1252). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Biaggi 841 (R); Fb. 351; Lunardi 9 (R2).

GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz