Rudolf II., 1576-1612. Dukat 1587 KB, Kremnitz. 3.50 g. Fb. 63; Huszar 1002.
previous lot Lot number 6406 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €
Rudolf II. 1576-1612.
Dukat 1587, KB, Kremnitz. 3.50 g.
Fb. 63; Huszar 1002.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 63; Huszar 1002.