Allgemein.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG
previous lot Lot number 3419 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,650.00 €
Allgemein.
Kl. Sammlung von Talern und Doppeltalern des 19. Jahrhunderts. Vorhanden sind die Thun-Nrn.: 122, 123, 152, 154, 156, 166, 167, 168, 169, 170, 173, 174, 175 und 176.
14 Stück., Sehr schön-vorzüglich