Republik, 1867-1905. 5 Pesos 1903 Mo - M, Mexico City. Fb. 139; Grove 7038.

WORLD COINS AND MEDALS
MEXIKO

Lot number 6322

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 800.00 €

Republik, 1867-1905.
5 Pesos 1903, Mo - M, Mexico City. 7,40 g Feingold.
Fb. 139; Grove 7038.

GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz