Pius VI., 1775-1799. Doppia romana 1780, Rom. Fb. 246; Muntoni 3 c.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
previous lot Lot number 6071 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Pius VI. 1775-1799.
Doppia romana 1780, Rom. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Fb. 246; Muntoni 3 c.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 246; Muntoni 3 c.