Martin I., 1402-1409. Carlino o. J., Messina. 3.08 g. Varesi 220/5.

ITALIEN, SIZILIEN

Lot number 2662

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

Martin I. 1402-1409.
Carlino o. J. Messina. 3.08 g. Adler im Vielpaß//Gekrönter Wappenschild im Vielpaß zwischen P - C.
Varesi 220/5.

Schrötlingsriß, sehr schön-vorzüglich