George II, 1727-1760. Guinea 1760, London. Fb. 344; Seaby 3680.
previous lot Lot number 6052 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,000.00 €
George II, 1727-1760.
Guinea 1760, London. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55.
Fb. 344; Seaby 3680.
GOLD. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Fb. 344; Seaby 3680.