Philippe IV, le Bel, 1285-1314. Agnel d'or o. J. (1311). 4.21 g. Duplessy 212; Fb. 258.

Lot number 2089

Estimated price: 2,500.00 €
Minimum bid 2,000.00 €

Philippe IV, le Bel, 1285-1314.
Agnel d'or o. J. (1311). 4.21 g.
Duplessy 212; Fb. 258.

GOLD. R Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Goldpatina, vorzüglich