Stadt. Dukat 1660, Dutkowski/Suchanek 313 IV; Fb. 24; Kopicki 7662 (R4).
POLEN, DANZIG
previous lot Lot number 2907 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,800.00 €
Stadt.
Dukat 1660, mit Titel Johann Kasimirs (1649-1668). 3,47 g.
Dutkowski/Suchanek 313 IV; Fb. 24; Kopicki 7662 (R4).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Phoibos.