Allgemeine Prägungen. 1 Dollar Jahr 3 (1911), Tientsin. 27.04 g. Dav. 216; L./M. 37.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Errata : Zur Prüfung/For further investigation

Lot was withdrawn
Allgemeine Prägungen.
1 Dollar Jahr 3 (1911), Tientsin. 27.04 g.
Dav. 216; L./M. 37.

Winz. Randfehler, fast vorzüglich