Ludwig Napoleon, 1806-1810. Dukat 1809, Utrecht. Fb. 322; Schl. 62; Schulman 132.

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH HOLLAND

Lot number 3212

Estimated price: 350.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Ludwig Napoleon, 1806-1810.
Dukat 1809, Utrecht. 3,45 g Feingold.
Fb. 322; Schl. 62; Schulman 132.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich