Philippe III, 1270-1285. Gros tournois o. J. (vor 1280). 4.17 g. Duplessy 202 A.

Lot number 2086

Estimated price: 150.00 €
Minimum bid 120.00 €

Philippe III, 1270-1285.
Gros tournois o. J. (vor 1280). 4.17 g.
Duplessy 202 A.

Winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich