Philippe IV, le Bel, 1285-1314. Maille tierce à l' O rond o. J. (um 1306). 1.35 g. Duplessy 219 D.

Lot number 2092

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 60.00 €

Philippe IV, le Bel, 1285-1314.
Maille tierce à l' O rond o. J. (um 1306). 1.35 g.
Duplessy 219 D.

Winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich