Philippe VI, 1328-1350. Ecu d'or à la chaise o. J. (1349), 6. Emission. 4.45 g. Duplessy 249 E; Fb. 270.

Lot number 2098

Estimated price: 600.00 €
Minimum bid 480.00 €

Philippe VI, 1328-1350.
Ecu d'or à la chaise o. J. (1349), 6. Emission. 4.45 g.
Duplessy 249 E; Fb. 270.

GOLD. Kl. Schrötlingsriß, sehr schön-vorzüglich