Philippe VI, 1328-1350. Pavillon d'or o. J. (1339). 5.09 g. Duplessy 251; Fb. 266.

Lot number 2102

Estimated price: 4,000.00 €
Minimum bid 3,200.00 €

Philippe VI, 1328-1350.
Pavillon d'or o. J. (1339). 5.09 g.
Duplessy 251; Fb. 266.

GOLD. Attraktives Exemplar, winz. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich