1/2 Reichstaler 1693, Kellner 286.
NÜRNBERG, STADT
previous lot Lot number 537 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
1/2 Reichstaler 1693, mit Titel Leopolds I. 14,58 g.
Kellner 286.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, üblicher Stempelfehler, fast Stempelglanz
Kellner 286.