Louis Philippe, 1830-1848. 5 Francs 1830 A, Paris. 24.97 g. Dav. 89; Gadoury 676 a; Mazard 960.

Lot number 2613

Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 6,000.00 €

Louis Philippe, 1830-1848.
5 Francs 1830, A, Paris. 24.97 g. Mit erhabener Randschrift.
Dav. 89; Gadoury 676 a; Mazard 960.

Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich