Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621. 2 Souverain d'or o. J. 10.96 g. Delm. 439 (R2); Fb. 391; Vanhoudt 612 TO (R3).

BELGIEN, TOURNAI

Lot number 3014

Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,800.00 €

Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621.
2 Souverain d'or o. J. 10.96 g.
Delm. 439 (R2); Fb. 391; Vanhoudt 612 TO (R3).

GOLD. R Attraktives Exemplar mit hübscher Goldpatina, sehr schön-vorzüglich