Karl III., 1545-1608. Teston o. J., Nancy. 9.22 g. Flon 137.
FRANKREICH/LOTHRINGEN, HERZOGTUM
Karl III. 1545-1608.
Teston o. J. Nancy. 9.22 g.
Flon 137.
Ausgezeichnetes Porträt. Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Teston o. J. Nancy. 9.22 g.
Flon 137.