Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. Dukat 1794, Dresden. 3.47 g. Buck 200 a; Fb. 2873.

Lot number 4185

Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €

Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827.
Dukat 1794, Dresden. 3.47 g.
Buck 200 a; Fb. 2873.

GOLD. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz