Sachsen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 1429

Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €

Sachsen.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Königreich Sachsen. Dazu einige Stücke von Sachsen-Weimar-Eisenach. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

31 Stück., Sehr schön-vorzüglich