Ernst Friedrich, 1764-1800. Ku.-1 1/2 Pfennig 1772, Saalfeld. 2.91 g. Kozinowski/Otto/Ruß 937.
SACHSEN, SACHSEN-SAALFELD, HERZOGTUM, AB 1735 SACHSEN-COBURG-SAALFELD
Ernst Friedrich, 1764-1800.
Ku.-1 1/2 Pfennig 1772, Saalfeld. 2.91 g.
Kozinowski/Otto/Ruß 937.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Kozinowski/Otto/Ruß 937.
R Vorzüglich-Stempelglanz