Provinz. Dukat 1652. 3.45 g. Delm. 836; Fb. 294; Purmer/van der Wiel Wf 03.

NIEDERLANDE, WESTFRIESLAND

Lot number 3209

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 360.00 €

Provinz.
Dukat 1652. 3.45 g.
Delm. 836; Fb. 294; Purmer/van der Wiel Wf 03.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich