Goldgulden 1619. 3.16 g. Fb. 3536; Joseph 317 g.

WORMS, STADT

Lot number 4253

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 €

Goldgulden 1619. 3.16 g.
Fb. 3536; Joseph 317 g.

GOLD. Min. Randfehler, sehr schön

Aus der Sammlung Eberhard Link.

Exemplar der Auktion Emporium 56, Hamburg 2006, Nr. 3274.