Dicken 1619. 7.66 g. Joseph 349 var.

WORMS, STADT

Lot number 1050

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 360.00 €

Dicken 1619. 7.66 g.
Joseph 349 var.

Min. justiert, sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung Eberhard Link.

Exemplar der Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 394, Frankfurt/Main 2007, Nr. 3534.