Napoléon III, 1852-1870. 20 Francs 1862 BB, Straßburg. Fb. 585; Mazard 1443; Schl. 359; Gadoury 1062.

Lot number 2660

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

Napoléon III, 1852-1870.
20 Francs 1862, BB, Straßburg. 5,81 g Feingold.
Fb. 585; Mazard 1443; Schl. 359; Gadoury 1062.

GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich