Louis XVIII, 1814, 1815-1824. 20 Francs 1820 A, Paris. Fb. 538; Gadoury 1028; Mazard 662; Schl. 139.

Lot number 2589

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 240.00 €

Louis XVIII, 1814, 1815-1824.
20 Francs 1820, A, Paris. 5,81 g Feingold.
Fb. 538; Gadoury 1028; Mazard 662; Schl. 139.

GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich