Provinz. 14 Gulden (Goldener Reiter) 1760. 9.91 g. Delm. 970; Fb. 288.

NIEDERLANDE, UTRECHT

Lot number 3208

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €

Provinz.
14 Gulden (Goldener Reiter) 1760. 9.91 g.
Delm. 970; Fb. 288.

GOLD. Feine Goldpatina, vorzüglich