Charles VII, 1422-1461. Ecu d'or à la couronne o. J. (1423), 1. Typ, 1. Emission, Romans. 3.93 g. Duplessy 453; Fb. 306.

Lot number 2140

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

Charles VII, 1422-1461.
Ecu d'or à la couronne o. J. (1423), 1. Typ, 1. Emission, Romans. 3.93 g.
Duplessy 453; Fb. 306.

GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich