Franz I., 1804-1835. Dukat 1825 A, Wien. Fb. 464; J. 199; Schl. 190.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
Dukat 1825, A, Wien. 3,44 g Feingold.
Fb. 464; J. 199; Schl. 190.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 464; J. 199; Schl. 190.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz