Louis XIV, 1643-1715. 1/24 Ecu au buste drapé 1644 A, Paris. 1.13 g. Duplessy 1467; Gadoury 100.
Louis XIV, 1643-1715.
1/24 Ecu au buste drapé 1644, A, Paris. 1.13 g.
Duplessy 1467; Gadoury 100.
RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Duplessy 1467; Gadoury 100.