Franz Anton von Harrach, 1709-1727. Reichstaler 1711. 29.47 g. Dav. 1236; Zöttl 2402.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
Reichstaler 1711. 29.47 g.
Dav. 1236; Zöttl 2402.
R Herrliche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
Reichstaler 1711. 29.47 g.
Dav. 1236; Zöttl 2402.