Goldmedaille 1887

FRANKREICH/KOLONIEN, FRANZÖSISCH INDOCHINA

Lot number 2832

Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €

Goldmedaille 1887, von E.-A. Oudiné auf die Ausstellung in Hanoi. Kopf der Ceres l. mit Ährenkranz, darüber Stern//Drei Zeilen Schrift in Eichen-Lorbeerkranz. Mit Randpunze: (Füllhorn) OR. 41,16 mm; 56,65 g.

Vorzüglich