Isabella II., 1833-1868. 80 Reales 1840 B-PS, Barcelona. Fb. 324; Schl. 197; Calicó 56.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Lot number 3344

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 €

Isabella II. 1833-1868.
80 Reales 1840, B-PS, Barcelona. 5,91 g Feingold.
Fb. 324; Schl. 197; Calicó 56.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich