Karl XIV. Johan, 1818-1844. Speciedaler 1836, Kongsberg. 28.86 g. Ahlström 14; Dav. 241.

NORWEGEN, KÖNIGREICH

Lot number 1677

Estimated price: 3,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €

Karl XIV. Johan, 1818-1844.
Speciedaler 1836, Kongsberg. 28.86 g.
Ahlström 14; Dav. 241.

Dunkle Patina, vorzüglich +