Louis Philippe, 1830-1848. 1 Franc 1831 A, Paris. 4.96 g. Gadoury 452; Mazard 998.
Louis Philippe, 1830-1848.
1 Franc 1831, A, Paris. 4.96 g.
Gadoury 452; Mazard 998.
Sehr schön-vorzüglich
Gadoury 452; Mazard 998.
Sehr schön-vorzüglich