Charles X, 1824-1830. 5 Francs 1825, Paris, Mazard 900; Gadoury 645 a.
Charles X, 1824-1830.
5 Francs 1825, Paris, auf den Besuch des Prinzen von Salerno und der Herzogin von Berry in der Pariser Münze. 24,86 g.
Mazard 900; Gadoury 645 a.
RR Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Mazard 900; Gadoury 645 a.