Christian Friedrich, 1641-1665. Reichstaler 1664, Eisleben. 28.96 g. Dav. 7021; Tornau 1424 e.

MANSFELD, MANSFELD-HINTERORTISCHE LINIE, GRAFSCHAFT

Lot number 520

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 460.00 €

Christian Friedrich, 1641-1665.
Reichstaler 1664, Eisleben. 28.96 g.
Dav. 7021; Tornau 1424 e.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich