Christian Friedrich, 1641-1665. Reichstaler 1664, Eisleben. 28.96 g. Dav. 7021; Tornau 1424 e.
MANSFELD, MANSFELD-HINTERORTISCHE LINIE, GRAFSCHAFT
Christian Friedrich, 1641-1665.
Reichstaler 1664, Eisleben. 28.96 g.
Dav. 7021; Tornau 1424 e.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 7021; Tornau 1424 e.