Georg, 1636-1641. Reichstaler 1640, Zellerfeld. 28.91 g. Dav. 6508; Welter 1454.
Georg, 1636-1641.
Reichstaler 1640, Zellerfeld. 28.91 g.
Dav. 6508; Welter 1454.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich +
Dav. 6508; Welter 1454.