Alvise II. Mocenigo, 1700-1709. 1/2 Zecchino o. J. 1.69 g. Fb. 1359; Montenegro 2231.

ITALIEN, VENEDIG

Lot number 3178

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 €

Alvise II. Mocenigo, 1700-1709.
1/2 Zecchino o. J. 1.69 g.
Fb. 1359; Montenegro 2231.

GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich