Alvise II. Mocenigo, 1700-1709. 1/2 Zecchino o. J. 1.69 g. Fb. 1359; Montenegro 2231.
ITALIEN, VENEDIG
Alvise II. Mocenigo, 1700-1709.
1/2 Zecchino o. J. 1.69 g.
Fb. 1359; Montenegro 2231.
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
1/2 Zecchino o. J. 1.69 g.
Fb. 1359; Montenegro 2231.