Felipe V., 1700-1724-1746. 8 Escudos 1701 M, Sevilla. 27.00 g. Fb. 247; Calicó 157.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Lot number 3305

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €

Felipe V. 1700-1724-1746.
8 Escudos 1701, M, Sevilla. 27.00 g.
Fb. 247; Calicó 157.

GOLD. RR Kl. Henkelspur, sehr schön-vorzüglich