Victor Emanuel III., 1900-1945. Tallero 1918 R, Rom. 28.01 g. Dav. 28; Pagani 956.

ITALIEN, KOLONIE ERITREA

Lot number 1646

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €

Victor Emanuel III. 1900-1945.
Tallero 1918, R, Rom. 28.01 g.
Dav. 28; Pagani 956.

Attraktives Exemplar, kl. Randfehler, vorzüglich