Guglielmo I., 1154-1166. Tari d'oro o. J., Messina. 0.99 g. Fb. 634; Spahr 82.
ITALIEN, SIZILIEN
Guglielmo I. 1154-1166.
Tari d'oro o. J. Messina. 0.99 g. Kugel in Linienkreis//Kreuzstab, zu den Seiten Schrift.
Fb. 634; Spahr 82.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 634; Spahr 82.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich