Mittelalter.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Lot number 141

Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,500.00 €

Mittelalter.
Sammlung von Brakteaten des Bodenseegebietes, des Breisgau und Oberrheins sowie Ostschwabens, darunter bessere Typen und hübsche Qualitäten. Hochinteressantes Objekt, bitte besichtigen.

78 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich und besser