Napoleon, 1805-1814. 2 Lire 1808 M, Mailand. 9.99 g. Pagani 34.

ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN

Lot number 2571

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 €

Napoleon, 1805-1814.
2 Lire 1808, M, Mailand. 9.99 g.
Pagani 34.

Winz. Randfehler, fast vorzüglich