Napoleon, 1805-1814. 2 Lire 1808 M, Mailand. 9.99 g. Pagani 34.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Napoleon, 1805-1814.
2 Lire 1808, M, Mailand. 9.99 g.
Pagani 34.
Winz. Randfehler, fast vorzüglich
Pagani 34.