2 Dukaten 1700. Fb. 1882; Kellner 51.
NÜRNBERG, STADT
previous lot Lot number 4063 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
2 Dukaten 1700. Lammprägung. 6,95 g. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
Fb. 1882; Kellner 51.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 1882; Kellner 51.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz