Wilhelm I., 1813-1840. Dukat 1840, Utrecht. Fb. 331; Schl. 117; Schulman 205.

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE

Lot number 3215

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 300.00 €

Wilhelm I. 1813-1840.
Dukat 1840, Utrecht. 3,45 g Feingold.
Fb. 331; Schl. 117; Schulman 205.

GOLD. Feine Goldpatina, vorzüglich +