Stanislaus August, 1764-1795. Konv.-Taler 1766 F-S, Warschau. 27.89 g. Dav. 1618; Kopicki 2456 (R2).
POLEN, KÖNIGREICH
Stanislaus August, 1764-1795.
Konv.-Taler 1766, F-S, Warschau. 27.89 g.
Dav. 1618; Kopicki 2456 (R2).
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 1618; Kopicki 2456 (R2).