Alexander III., 1881-1894. Bronzemedaille 1889, Diakov 1021.1 (R1).

Lot number 1737

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €

Alexander III. 1881-1894.
Bronzemedaille 1889, unsigniert, auf seinen Besuch in Berlin. Uniformiertes Brustbild r. mit umgelegtem Mantel//Uniformiertes Brustbild Wilhelms II. von Preußen l. mit umgelegtem Mantel. 59,93 mm; 81,49 g.
Diakov 1021.1 (R1).

R Fast Stempelglanz